РАЗМЕР ПЕНИСА

№244165 Размер пениса
Александр Муж., 16 лет. Россия Москва
Здраствуйте доктор!
Мне почти 17 лет..
Размеры моего пениса в эрогированом состоянии состоявляют:
12,5-13,2 см в длинну.
4 см в ширину(два пальца)
12-12,5 см в окружности.
По сравнению с моими сверстниками у меня очень маленький половой орган.
Раньше я не комплексовал по этому поводу(я не девственник),но сейчас у мея серьезные отношения с девушкой и на днях мы будет заниматься сексом,и боюсь не удолетворить ее своими размерами..
Пожалуйста подскажите какие-нибудь витамины для развития полового органа,пока рост и развитие моего пениса окончательно не закончилось..
Я даже не представляю,как мне можно будет жить всю жизнь с такими скромными размерами..
Умоляю вас помогите..
Цитата-размер не важен,главное умение им пользоваться меня не удолетворяет,в общем то как и девушек.
Зарание вам благодарен!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на мой сайт www.menclinic.ru , там Вы получите ответ на свой вопрос. Но для полноценной консультации мне важно знать
1. Начало половой жизни,
2. Какие Вам размеры нужны?
3. Нужно сдать гормоны: кровь на ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон
4. Ваш рост и вес, объём талии

Готов продолжить общение после просмотра моего сайта и ответов на вопросы! Можно сбросить фото в эрекции и без с приложенной линейкой.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей. Это особенно касается внешнего осмотра наружных половых органов (нужно подписывать информированное согласие). Удачи.