СУХОСТЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕН

№250150 Сухость головки полового член
Руслан Муж., 19 лет. Санкт-Петербург
Возник вопрос. Несколько недель назад заметил сухость головки полового члена.Иногда на головке появляется очень незаметная бесцветная пленка что ли, если провести пальцем, то она скатывается - и белого цвета. Гигиена 2-3 раза в ден теплая вода с мылом.Но не проходит. Хотел бы узнать что могло бы вызвать такую реакцию, или что могло повлиять. Стоит ли обратиться к местному Урологу или возможны другие варианты. А до этого ничего никогда не было.
Половых актов не было. т.к. девственник.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Вам надо обратиться к урологу, сделать мазок выделений. Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Руслан! Вариантов может быть несколько. Безусловно надо исключать инфекционное начало (вероятнее грибковое). Обратитесь к урологу на осмотр и сдайте мазки на флору и посевы с головки и уретры. Удачи Вам!