ПОХОЖЕ НА БАЛАНОПОСТИТ

№264614 Похоже на баланопостит
Артем Муж., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня вот такая вот история. Проснулся сегодня и резко почувствовал какую то резь в области головки полового члена. Вскоре увидел какую-то слизь на головке и опухшую крайнею плоть. Вымыл все с мылом в теплой воде. Подскажите что делать дальше и как вылечить данное заболевание? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Артем!

Если гигиена не поможет, то обращайтесь к урологу.

Это может быть признаком уретрита и баланопостита.

Причина инфекция - урогенитальная или условно-патогенная.

Лечение окончательное Вам должен назначить лечащий доктор.

Удачи Вам! Берегите себя!