РЕЗЬ, ЖЖЕНИЕ

№264870 резь, жжение
ирина Жен., 21 лет. Россия С-Петербург
здравствуйте. у меня жжение и резь при мочеиспускании и после она остается еще очень долго. с каждым днем все хуже. попробовала метод «сидения на ведре» и препарат цистон. помогло , но через неделю началось все еще хуже. обратилась к врачу, сдала анализ мочи, но он совершенно нормальный. что же делать? вы говорили про инфекции. у меня нет денег, чтобы сдать такие анализы.( но если получится это сделать, каких самых худших результатов мне ожидать и как лечиться? как снять боль хотя-бы немного до того времени, как выяснится, что у меня? помогите пожалуйста! это просто невыносимо. я устала мучаться.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Ирина!
Дедовские методы это конечно прекрасно, но шутить с циститом нельзя. Идеально - это выяснить вероятную причину Ваших жалоб - если воспаление вызвано инфекцией, надо знать урогенитальной или условно-патогенной. Если это другая причина (камни, песок ...) , то лечение совсем иное. Можно конечно лечить эмпирически - но это должен делать только доктор. Думаю Вам надо пройти нормальное антибактериальное лечение и противовоспалительное. Желаю Вам все-таки показаться врачу.

Удачи Вам! Берегите себя!