ВАРИКОЦЕЛЕ

№344932 Варикоцеле
Алексей Муж., 18 лет. Россия
Здравствуйте,мне два раза делали операцию варикоцеле(левостороннее). Первую в 14 лет,второю в 18. После первой в левом боку начало что то булькать,а после второй яички стали разного размера,левое очень маленькое,а правое увеличенное(на правое делали склеротерапию)

Вопрос: Что с моими яичками?

Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала нужно сделать узи органов мошонки и обратиться к урологу очно.Причин может быть много.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть, например, гидроцеле оболочек яичка (слева) и гипотрофия яичка (справа).