НЕБОЛЬШОЕ ЖЖЕНИЕ В ЧЛЕНЕ!

№426911 Небольшое жжение в члене!
Владимир Муж., 25 лет. Украина Киев
Примерно в головке от начала и на сантиметр внутрь небольшое жжение! такого раньше не было!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте мазок пцр из уретры и 3х стаканную пробу анализа мочи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте анализы на половые инфекции
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Трех- или двухстаканная проба мочи. Остальное по результатам.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо исключить уретрит. Проще всего выполнить общий анализ мочи - первую порцию и обследование на ИППП методом ПЦР.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на консультацию к урологу. Вас надо обследовать на ИППП.