ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / прием аугментина во время беременности
ПРИЕМ АУГМЕНТИНА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
anastasiya Жен., 21 лет. казахстан экибастуз
Зарегистрированный пользователь
22.06.2011 10:19
Здравствуйте! очень требуется ваша помощь! я на 14 неделе беременности. сдала общий анализ мочи-сплошь эпителий.жалоб никаких нет.только за день до анализа болела правая почка, боль была недолгой и скоро прошла.нефролог назначил аугментин 7 дней по 2 таблетки и канефрон по 25 капель 3 р.а я очень переживаю,ведь аугментин-это антибиотик, а мне и так уже приходилось принимать лекарства, прием которых не рекомендован беременным. И как все это отразится на моем малыше?может быть возможно сначала попробовать лечение другими медикаментами (более безвредными), или ограничиться пока только канефроном? заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


