ДИСКОМФОРТ И ПОТЯГИВАНИЕ В ЧЛЕНЕ

№527959 Дискомфорт и потягивание в члене
Александр Муж., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Имеется вот такая проблема. Расскажу все по-порядку, возможно это поможет вам установить причину моего состояния. Во время секса с девушкой промахнулся мимо и ударился членом, было неприятно и больно, эрекция сначала слегка спала где-то на минуту,но когда боль прошла потом опять возобновилась. Во время полового акта в презервативе обнаружилась кровь, но ее количество было настолько мало, что при рассмотрении головки выяснилось что это должно быть от маленькой натертости на головке члена(вроде мазольки или язвочки красноватого цвета),скорее всего натер в презервативе. С момента секса прошло 3 дня, а теперь непосредственно о проблеме которая беспокоит. Беспокоит чувство такое щекотяще-потягивающее в половом члене,с внутренней стороны, где шовчик идет, также какое-то притупленное ощущение что хочется в туалет даже после того как сходишь, и еще чувство как будто там немного гудит(гул еле заметно отдает на яички иногда).
Еще добавлю,что секс всегда был только в презервативе,на вид и цвет орган никак не отличается от обычного состояния, эрекция в норме, при мочеиспускании никаких болевых ощущений или жжения не испытываю, все 3 дня старался пить больше жидкости, но все почти осталось как и было. Как определить причину? Что подскажите?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует не откладывая обратиться на очный прием к урологу и пройти обследование. Вас непременно надо смотреть. Возможно Вы травмировали орган.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно определить характер Вашей проблемы. Необходимо обратиться к урологу на очный прием.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу,на очный осмотр.