БОЯЗНЬ СЕКСА

№588091 боязнь секса
Гена Муж., 19 лет. Россия Москва
Доброе время суток ,мне 19 лет. У меня на данный момент боязнь секса ,просто боюсь секса , не могу этого никак объяснить , пробовал разные методики борьбы с этим. Она проявляется в том что вроде эрекция всегда нормальная ,когда гуляю с девушкой ,смотрю эротические фильмы, ну когда дело доходит до ласк проявляется эрекции и так же мгновенно она падает когда дело доходит до секса. Пытался я так с 10 девушками и неудачно. При этот как только думаю ,что секс уже вот, вот на подходе начинается появляется сонливость ,просто хочу спать ,при этом эрекция уходит в ноль ,половой член съёживается ,начинаю чувствовать себя импотентом .Девушки начинают обращать внимания, что я сильно волнуюсь ,потею. Это для меня сильная психологическая травма. Посоветуйте пожалуйста что мне делать ,может что-то сильнодействующее попить перед половым актом. И как психологически бороться с этим.
Иногда бывает так: После не получившегося секса очень долга себя успокаиваю ,привожу в норму , и опять через месяц тоже самое и те же самые симптомы(упадок эрекции ,сонливость ,глубокая депрессия).
Заранее большое спасибо за ответ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пообщайтесь с сексопатологом.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к сексопатологу
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться очно на консультацию сексопатолога.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
к сексопатологу, психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения