ХЛОПЬЯ (НЕ БЕЛЫЕ) В МОЧЕ, ТЕМПЕРАТУРА 38

№626615 хлопья (не белые) в моче, температура 38
Игорь Муж., 47 лет. Россия Москва
на 12.10 Продолжительность уже 4 дня,Симптомы: хлопья в моче (желто-коричн цвета), капли крови-не изменение цвета, замечено пару раз за период заболевания 4 дн, только 2 раза, небольшие боли при мочеиспускании, температура доходила до 38,7.продолжает держаться ок 38, снижается до 36.6 после диклофенака, аспирина После обращения к урологу (УЗИ,анализ кровиПСА, мазок РБП), до получения анализов, назначено-фурамаг,диклофенак, урологич сбор. Предварит диагноз-хронический простатит в стадии обострения. какие лекарства, кроме указанных, стоит принимать до получения анализов крови.15.10
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты ВСЕХ обследований.А вот лечение,в любом случае-безграмотное.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени