РАЗДРАЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№628730 Раздражение в области головки полового члена.
Максим Павлович Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Постоянное раздражение головки полового члена и верхней плоти вокруг головки после полового акта, сухость кожи, трещины до крови, постоянный дискомфорт, зуд.
Думал, что причина в молочнице партнерши, но сейчас ее уже нет, а у меня все продолжается по прежнему. Все остальные пункты в моей практике отсутствуют, не куда не обращался и анализов не делал.
Что это может быть и как бороться?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравтвуйте,Максим Павлович!Рекомендую обратиться к дерматовенерологу для обследования.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени