ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТИТ
умм амина Жен., 29 лет. россия воткинск
Гость (не зарегистрирован)
01.11.2008 09:11
У мужа хронический простатит. После 2-х месячного прохождения военных учений в полевых условиях произошло обострение. Он лечился у местного уролога. Капельницы, уколы, введение лекарства катетером, снова анализы крови и мочи (все хорошо), но физических улучшений нет. Затем анализ сока простаты (лейкоциты - повышено, есть бактерии) - лечение антибиотиками, массаж простаты 7 сеансов. Однако улучшений нет, появились острые боли в низу живота, живот стал твердый. У мужа депрессия. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

