ОСЛАБЛА ЭРЕКЦИЯ

№697029 Ослабла эрекция
Алекс Муж., 24 лет. Jelgava
Добрый день! Доктор, пожалуйста, очень нужна ваша консультация. Дело в том, что с 01.05. занимался с девушкой сексом каждый день, иногда 2 раза в день. После 10.05 стал замечать ослабление потенции, перестал возбуждаться от поцелуев. Во время секса начинает снижаться эрекция. После неудачной попытки больше вообще нет мыслей о сексе. И еще, 3 года назад, во время первого незащищенного секса с девушкой, на следующий день появилась маленькая красная язвочка на головке члена, появилась небольшая боль при мочеиспускании, все это прошло само по себе за 5-7 дней, потом все было нормально, эрекция прежняя и ничего не болело. Могла ли это быть некая реакция на микрофлору влагалища? Думал, что это герпес, но за 3 года не было ни единого рецидива и описанных ранее симптомов. Сейчас желание заниматься сексом нет вообще..Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы хотя-бы выполните мазки из уретры-общий и ПЦР,сдайте анализ секрета простаты.Что касается возбуждения и эрекции,это отдельное обследование-гормоны,узи члена с доплерографией,консультация сексопатолога.