НЕ ЗНАЮ КАК ВЫЛИЧИТЬ...

№714381 Не знаю как выличить...
Владислав Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте.

Диагноз - Кандида. У врачей был. Сдавал на кандиду, герпес и еще с десяток - ничего нет - по анализам нет - а по факту есть, легкий зуд кожи яичек и чуть сильнее но не всегда зуд кожи крайней плоти с внешней стороны - микро утолщение кожи крайней плоти в одном из мест - там как раз легкий зуд и покраснение. Иногда - точайший белый налет - локально там где зудит небольшой кусочек на коже крайней плоти - после лечения мазямит стало легче - но не прошло. С тех пор прошла тройка месяцев - накрайней плоти рядом появились еще 2 меньших покраснения и то же зудят - мало заметны но заметы - первое же перестало давно быть красным - зудит только если под горячей водой - цвет в норме но утолщение мало заметное участка кожи осталась - ничем не мешает просто не приятно. И вот теперь вдруг в нижней части члена появилось раздражение красноватое см 2.5-3 в длинну и 1 в ширину. То же мало заметное - но зудит не много. Мажу клотримазолом - принимаю дифлюкан - раз в 3 - 4 дня - тогда никакого белого налета нету вообще. Но - щас пойду к врачу снова потому что не знаю как это лечить. Существуют ли от кандиды какие либо убойные лекарства которые ее точно лечат? может кроме пары тройки нименований таблеток есть что то серьезное?
Просто хочу избавиться от этого. Мази и дифлюкан пока не помогают. Само то же не проходит. (покраснение раздражение нижней части члена на коже внизу по длинне, если таблекти не принимать то же по утрам виден тонкий белый сухой налетик в этом месте на всем покраснении).

Чем это можно гарантированно вылечить?)))

Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните посев на кандиды с определением ее чувствительности к противогрибковым препаратам.