РАЗНЫЕ ДИАГНОЗЫ

№717419 Разные диагнозы
Алексей Муж., 25 лет. Киев
Добрый день, мне 24 года.
Началось все с красных маленьких прыщиков на головке и покраснения где-то в Мае 2013. Потом прыщики проходили, покраснение оставалось.
Пошел сдавать анализы, нашли Хламидию и под вопросом Трихомонады. Но это как-то нереально, так как я девственник(не гей).
Также небольшое воспаление предстательной железы и не совсем нормальная активность сперматозоидов.
Сейчас присутствуют небольшие тянущие боли в левое яичко, хотя такое впечатление что боли идут как бы по венам или семенному канатику.
Также, возле заднего прохода как натертость и с левой стороны ануса какой-то дискомфорт. Там как мышца или железка и когда надавишь такое впечатление как вроде долго сидел или как немного воспаленная, тоже есть небольшой периодический тянущий дискомфорт(может это от того, что сейчас работаю дома и постоянна сижу, пересидел?)

Дальше пошел в другую клинику сдал анализ на Хламидии и Трихомонады, там не наши ни того ни другого.
Анализы делали методом ПЦР.

В общем вопрос: где правда, где нет? как еще можно проверить? говорят, что можно сдать кровь на антитела Ig G , Ig A и если их не будет, то насчет этих инфекций можно успокоиться.
Почему тогда высыпание и покраснения на головке и прочее?

Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если в анализе методом ПЦР хламидии и трихомонады не найдены, то можете успокоиться.

Причин высыпания на головке много. Вероятнее всего, это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на половые инфекции, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Помимо инфекций есть масса кожных заболеваний, которые могут давать покраснение головки. В любом случае, необходим очный осмотр.