ПРОСВЕТ УРЕТРЫ

№717665 Просвет уретры
Константин Муж., 27 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при раскрытии головки, какой должен быть просвет(сухой или там в норме может быть слизь)?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В норме, если накануне не было возбуждения, ближе к сухому. Если же после возбуждения, то может быть и влажный.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Утром,до мочеиспускания,допускается небольшая капля прозрачной слизи.