ОБРАЗОВАНИЯ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№727435 Образования на половом органе
Антон Муж., 19 лет. Москва
Год назад , а может и ранее ( не обращал внимания) на половом органе и на машёнке появились белые образования похожие на прыщики. В размере около 1-2 мм . В основно видны когда кожа натягивается . Дискомфорта никакого нету . Подскажите опасно ли это? И возможно ли лечение?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен ОЧНЫЙ прием у дерматолога.Это в ваших интересах.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это либо сальные железы, либо атеромы. Для уточнения необходим очный осмотр.