ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД Я ЗАМЕТИЛ
кирил Муж., 20 лет. украина киев
Зарегистрированный пользователь
14.10.2013 19:22
Здравствуйте! Недели две назад заметил что сперма стала совсем не липкой (то есть она не тянется) также она стала прозрачная и водянистая. Я прекрасно понимаю что надо делать спермаграму и сказать что это может быть сложно но можете хотя бы предположить что это может быть? заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





