БОЛИ В ЯИЧКАХ И ПОЯСНИЦЕ.

№739549 Боли в яичках и пояснице.
Смыслов Эдуард Николаевич. Муж., 26 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Помогите мне в таком вопросе. У меня после длительного возбуждения в несколько дней начинают болеть яички и болит поясница. Появились легкие судороги у основания члена. Порой бывают колики в заднем проходе и порой очень острые. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания, причем не только урологические. Обратитесь для начала к урологу на очный прием и обследование.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните ТРУЗИ и секрет простаты, очно посетите уролога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов много.Со стороны урологии,нужно выполнить анализ секрета простаты,трузи простаты,узи почек.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходим очный осмотр уролога, для осмотра и пальпации наружных половых органов и выполнения пальцевого ректального осмотра простаты.