ЗАЖИВЛЕНИЕ РАНЫ

№740291 Заживление раны
Виталий Муж., 55 лет. Хабаровск
Не заживает рана на мочевом пузыре после операции по удалению камня. Операция произведена 3 недели назад, разрез по старому рубцу. Отверстие небольшое, днем не намокает (строго постельный режим), но ночью мучает спазм мочевого пузыря и моча выдавливается из раны. Установлен уретральный катетер, как мне кажется, он и провоцирует спазм. Существуют ли препараты для стимуляции заживления раны? Мне только спиртом протирают и повязку накладывают.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если установлен уретральный катетер, то исключено отхождение мочи через рану. Возможно проблема в другом. Для уточнения необходим очный осмотр.