ЗАПУТАННАЯ СИТУАЦИЯ

№741484 Запутанная ситуация
Ярослав Муж., 22 лет. Россия Краснодар
Муж. 22 года.
Ранее ничем серьезным не болел. Занимался спортом.
Проблемы возникли в 2007 году. в 17 лет. Вообщем как-то летом весь день ничего не ел, к вечеру поднялась температура, начал бегать в туалет по маленькому, также сопровождалось неприятными ощущениями внизу живота(ноющая боль). Обратился к урологу, сдал анализ- сказали простатит, проводилось лечение 1 месяц- по полной программе антибиотики, массаж простаты. Результатов не было абсолютно никаких, через месяц после курса лечения, начало скакать давление, самочувствие общее ухудшилось, появились сердечные приступы, боли в груди, сбой ритма сердца, редко доходило до скорой ( спазмы сосудов и давление 180/120), появились и другие симптомы-всего и не опишу) Прошел обследование в 4 больницах, все органы здоровы, но гипертонию врачи поставили, вообщем на сегодняшний день по урологии функционально все отлично как и было, но иногда боли есть+все ранее перечисленные симптомы тоже. Ситуация очень запутанная, уже не знаю что делать 6 лет мучаюсь, симптомы не дают покоя. По поводу симптомов далее перечислять не буду. По своим ощущениям чувствую четкую связь с урологией(связь чувствую, так как после эякуляции как будто активируются все симптомы и становится плохо, моментально появляются боли и кости ломит, и давление и спазмы в голове-что за такое???). Хотя если я не прав подскажите к кому обратиться? (может мне нужен эндокринолог или кардиолог или еще кто?)
Кто знает что за диагноз, хотя бы примерно, готов выслушать(или изложить проблему еще подробнее), если надо оплатить консультацию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен хороший терапевт и невропатолог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании каких анализов и исследований был поставлен диагноз простатит?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вам нужна консультация кардиолога. Судить о наличии или отсутствии в настоящее время урологической патологии на основании Вашего описания невозможно. Если есть результаты обследований, изложите их.