ЗУД В ОБЛАСТИ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№746873 Зуд в области мочеиспускания
Анастасия Жен., 17 лет. Братск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мне очень страшно. Мне 17 лет. День назад начался зуд в области мочеиспускания, а при самом мочеиспускание в самом конце что-то вроде боли, зужа, жжения, не знаю как объяснить. А сегодня еще стала появляться кровь, а последний раз кровь вместе с какими то выделениями или слизью. Что это такое? Может быть это связано как то с тем, что у меня неделю назад был первый половой контакт, и паренб тоже был девственник. Ради Бога, помогите....очень страшно...
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам СРОЧНО нужно сдать общий анализ мочи,выполнить гинекологические мазки-общий и методом ПЦР.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.