ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЦЕЛЕ
Денис Муж., 17 лет. Russia Воронеж
Зарегистрированный пользователь
22.01.2014 17:53
Здравствуйте. В ноябре у меня очень сильно заболело левое яичко, боль продолжалась неделю и я решил сходить на узи. Узи выявило что у меня увеличены вены, но диагноз варикоцеле поставить не могут. Боль спала но если притрагивался все равно болело, так я проходил до января и вот сегодня сьездил до уролога в другой город, он пощупал и сказал что есть варикоцеле но хирургическое вмешательство не требуется, сказал носить плавки и делать узи раз в полгода.К нему я ездил со старым узи. Что мне делать так же ходить и ждать пол года? просто яички болят когда их трогаю))и мне кажется эрекцыя чуть чуть ухудшилась, может быть это связано с половым созреванием? мне 16 лет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


