БЕЛЫЕ ПУПЫРЫШКИ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ.

№773395 Белые пупырышки на половом органе.
Виктор Муж., 16 лет. Россия Лангепас
Я уже давно заметил, что на моём члене на коже, какие-то странные белые пупырышки (полового акта не имел). Их много. Ещё на кончике возле головки (тоже на кожице), много очень маленьких белых пупырышек. Они не чешутся, не зудят, никакого дискомфорта. Родителям сказать стесняюсь.
Прошу, посоветуйте что мне делать? Как с этим бороться, и надо ли мне идти с этим к врачу?
Если этого не достаточно, могу скинуть вам фотографию.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Это нужно видеть. Скорее всего, это перламутровые папулы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу.ОЧНО.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим  осмотр.