ВЗЯТИЕ МАЗКА НА ПЦР, ОПЕРАЦИЯ ПРИ ГИДРОЦЕЛЕ

№798669 Взятие мазка на ПЦР, операция при гидроцеле
Сергей Муж., 25 лет. Екатеринбург
Подскажите, вот у меня брали мазок на ПЦР, мужчина хирург-уролог. Ничего не обнаружили, но я не мог нормально мочиться дня 3, очень резкая боль, как будто стеклом.

В интернете как-то читал, что такое бывает при наличии каких-то инфекций. Если все нормально, то уже на следующий день все проходит.

Но у меня ничего не обнаружено. Это врач как-то неаккуратно провел процедуру?

Сейчас подозреваю, что у меня водянка, если придется делать операцию - то думаю, стоит ли обращаться к этому врачу для операции. Хотя он производит впечатление хорошего специалиста, по общению по крайней мере, хотя и молод, 30 с небольшим. Но смущает, что у него 2 категория, а не высшая. Он работает урологом в гос. больнице и параллельно глав. врачом и урологом к частной клинике.

Вот как выбрать хорошего хирурга, а то понаделает делов, да еще в таком месте.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Задайте вопрос внято.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выбирайте врача по рекомендациям знакомых,отзывам на форумах.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Во время взятия мазка происходит травмирование слизистой мочеиспускательного канала, что может чувством жжения несколько дней после выполненной процедуры.