ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

№825698 Что делать!!!
Людмила Жен., 30 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте.7лет не можем забеременеть.В 2010 была внематочная.В апреле 2014-операция Варикоцеле...Спермограмма 11.2014
Объем:4,5
Консистенция:вязкая
Разжижение:30мин
Вязкость:1см
Цвет:белый
Запах:специф.
рН:8,0
Слизь:-
Кол-во сперматозоидов в 1мл:89млн
Общее кол-во в эякуляте:400,5млн
Активноподвижные(а):59,8%
Малоподвижные с поступательными(в):17,8%
Подвижность(а+в):77,6%
Другие виды(с):-
Неподвижные:22,4%
Жизнеспособность:80%
Агглютинация:+++
Агрегация:+
Лейкоциты:2-3х
Эритроциты:-
Макрофаги:-
Липоидные тельца:скудно
Амилоидные тельца:-
Нормальные сперм:78%
Патологические формы:22%
Патология головки:6%
шейки:6%
хвоста:10%
Незрелые сперм.:0,5%
Дегенеративные формы:0,5%
Клетки сперматогенеза:2-3
Коэффициент Фареса:239
Заключение:Нормоспермия,Нормозооспермия
Подскажите пожалуйста можно забеременнеть естественным путём....СПАСИБО...
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Спермограмма нормальная, проблема (если она есть) не в мужчине
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Показатели в норме. Необходимо выполнить МАР-тест, для исключения иммунологических факторов бесплодия.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не выполнен МАР-тест.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Зачатие возможно.