СЛЕЗАЕТ КОЖА

№840061 слезает кожа
Влад Муж., 18 лет. Россия Конаково
Здравствуйте!У меня такая проблема.Слезает кожа с головки члена.не чешится,не зудит,не горит.просто слезает и все.за гигиеной слежу.посоветуйте что сделать(кроме похода к врачу).видно что кожа слезает только в эрогированном состоянии.коркой не покрывается,слезает тонким слоем.как будто натер.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
НУЖЕН ОСМОТР И СОСКОБЫ С ГОЛОВКИ. БЕЗ ПОХОДА К ВРАЧУ, ПРОСТО РИСКУЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ХРОН. ЗАБОЛЕВАНИЕ. НО, РЕШАТЬ ВАМ КОНЕЧНО, РАЗ ВЫ ТАКОЙ ЛЕНИВЫЙ.