ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПРОСТАТЕ И МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№840836 Здравствуйте, у меня появились неприятные ощущения в простате и мочеиспускательном канале
Владимир Муж., 33 лет. Санкт- Петербург
Немного пред истории ,недавно я проходил обследование т.к. думал что я заразился гонорей , т.к. после полового акта с девушкой у меня появились вроде гнойные выделения из члена и было жжение в мочеиспускательном канале , я делал анализы через один день и через неделю после контакта на
НК N. gonorrhoeae
НК C. trachomatis
НК M. genitalium
НК T. vaginalis
результат был отрицательный , я пошел в кожный диспансер у меня взяли мазок он оказался плохой по лейкоцитам и меня попросили там сдать теже анализы плюс дополнительные анализы
они думали , что прошло мало времени вот привожу опять список:
Выявление НК Gardnerella vaginalis
Выявление НК Ureaplasma species
Выявление НК цитомегаловируса (CMV)
Выявление НК вируса герпеса человека 1 и 2 типа
Выявление НК N. gonorrhoeae
Выявление НК C. trachomatis
Выявление НК M. genitalium
Выявление НК T. vaginalis
опять ничего не нашли я решил обследоваться в диспансере , они обследовали сказали что анализ на лейкоциты хороший и все что они нашли были стафилококки . Выдали с направлением к урологу с возможным диагнозом бактериальный простатит или уретрит . Хочу сказать что диагноз простатит не так давно мне ставил уролог , но тогда опять не каких инфекции не нашли .В то время у меня вроде все прошло и плохих ощущений не было .
И тут недавно я заболеваю гриппом , а у меня есть такой прибор серебрин называется чтоб в воде делать ионны серебра , http://voda-pribor.ru/?sh=1&id=1070 вот такой , я решил проверить как он будет бороться с гриппом с гриппом он мне действительно помог моментально снимает температуру. И тут я вспомнил что ионны серебра помогают против простатита и всех вирусов и бактерий , решил сделать концентрацией 20 мг на литр клизму ( как где то я читал 200мл ) и залить еще в мочеиспускательный канал под давлением этот же раствор , думая что все эти стафилококки и другие бактерии он поубивает. Но через не которое время у меня началось неприятное жжение вроде как в простате и мочеиспускательном канале и когда мочусь такое ощущение , что стало тяжелее мочится. И тут я заметил что у меня совсем пропала желание сексом заниматься я думаю что то не то и решил довести себя так сказать до оргазма для проверки и каково было мое удивление , что во первых я очень трудно дошел до оргазма , т.к. перед оргазмом возникали неприятные ощущения в простате , а во время оргазма были неприятные ощущения из за боли и жжения и совсем было мало спермы . Я теперь весь в панике не знаю , что делать и к кому идти . Даже не знаю что я натворил , и к какому врачу теперь идти . Мне кажется я занес в простату какую то инфекцию когда вливал раствор ионов серебра в мочеиспускательный канал. Подскажите пожалуйста что мне делать ?
Заранее спасибо за ответ !
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с анализа секрета простаты и посева секрета простаты на флору. Вам к урологу.