БЕСПОКОИТ ДИСКОМФОРТ ЗАДНЕГО ПРОХОДА!

№853524 Беспокоит дискомфорт заднего прохода!
Николай Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте! Беспокоит дискомфорт ануса, именно на его поверхности. Сдал анализы - все хорошие. Крови и болей при дефикации нет. Визуальных изменений нет. Бывают иногда запоры. Подскажите, пожалуйста, чем можно убрать этот дискомфорт.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С этим вопросом правильнее обратиться сначала к проктологу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с консультации проктолога и гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Осмотр у проктолога был?