ТРИДЕРМ. БАЛАНОПОСТИТ

№860669 Тридерм. Баланопостит
Женя Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Пользовался тридермом около недели после того как заметил у себя симптомы баланопостита. Недавно наткнулся на то, что это одна из кортикостероидных мазей. А такие мази вызывают атрофию тонкой кожи полового члена и понижают чувствительность головк, что в свою очередь сказывается на яркости оргазма. Так ли это ?
Кожа на крайней плоти какая то сморщенная стала, потенция, эрекция в последние несколько дней тоже заметил хуже стала. Скажите за неделю использования тридерма мог ли как то навредить в этом плане себе? мазал где то 2 раза в день головку и крайнюю плоть( в какой то день может 3 раза в день)

ps Сам баланопостит у меня после мастурбации с мужской игрушкой выявился. Пользуюсь мастурбатором, раньше не было симптомов подобных при его использовании. Но несколько раз мастурбировал с ним в презервативе, потом помыл со специальным средством для игрушек и после этого снова без презерватива им пользовался. И вечером у меня стала опухать крайняя плоть, появился зуд, сильно чесалось. Потом прошло через несколько дней, после того как симптомы ушли и я снова попользовался мастурбатором и опять такие же симптомы, также плоть разбухла, зазудело, зачесалось. Так и понял что это после него, я там презервативом поверхность как то натер наверно, или не знаю. До этого несколько месяцев им пользовался без презерватива все нормально было. Половых инфекций нет. проверился на 12 инфекций на днях, все чисто.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.