ЕСТЬ ЛИ ВРЕД ПРИ ВОЗД. В СЕКСЕ?

№861458 Есть ли вред при возд. в сексе?
Алексей Муж., 24 лет. Россия Хакасия
Здравствуйте, мне 23 года, у меня не разу не было секса, хотя предложений было не мало, просто я терпеть не могу «отношений без обязательств» - считаю это предательством. Ищу свою единственную.
До этого были мастурбации постоянные на протяжении долгих лет, и сейчас бывают, и был легкий баланопостит, и жжение внутри.
Сегодня я был у уролога, ему 57 лет , 20 лет опыта. Он сказал что если ты не будешь до 30 лет заниматься сексом срочно, то ты заработаешь себе простатит. У тебя уже признаки простатита говорит есть, на основе жжения внтри и баланопостита, прописал мне лекартсва. Полин и витапрост. и Сказал срочно занимайся сексом, бери где хочешь их, а брать кого хочешь в срочном периоде это и так понятно кого...
Вообщем мне он сказал у тебя есть 5 лет, дальше если не найдешь себе до 30, то все простатит обеспечен!
Так ли это? Я не хочу ходить по проституткам и спать с шалавами это не мое! А меня гонит он!
До 30 конечно я себе найду думаю, только он мне срочно порекомендовал.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это не настолько критично
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно, на основании чего такой диагноз установлен. Простатит, как минимум, требует анализа секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это безосновательное утверждение.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Диагноз простатита так не выставляется. Утверждения уролога не соответствуют истине. Можете спокойно придерживаться своих принципов в отношениях.
Прямая специальность
Виталий. Врач уролог
Врач уролог
Прямой связи между простатитом и отсутствием половой жизни в Ваши скромные 23 года конечно же нет. Однако Вам стоит подумать будет ли Ваша единственная избранница довольна взрослым мужчиной без всякого опыта интимных отношений.