К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТСЯ?

№879352 к какому врачу обратится?
Олег Муж., 28 лет. Россия Москва
Доброй ночи. Проблема такова...Эрекция хорошая во время секса, при первом разе. Как только закончил, проходит час.. возбуждение есть, эрекция твердая но во время второго секса с девушкой, эрекция пропадает в процессе. Если уже член встал то почему он падает в процессе всего.. ? Скажите в чем может быть причина. Нужно ли проверить сосуды или еще что-нибудь. Диагноз еще давно поставили Вегетто сосудистая дистония. Спина часто болит, говорят это тоже влияет.. или может быть проверить общий тестостерон. Но оч хотелось бы что бы секс не ограничивался одним разом с 10-15 мин. Эрекция кстати может пропасть во время первого секса тоже. Я заметил что у меня не такое половое вличение как раньше. Раньше я хотел почти каждый день.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока, обратитесь очно к андрологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Это нормально.