ОПУХОЛЬ НА НАРУЖНОМ ОТВЕРСТИИ УРЕТРЫ

№882604 Опухоль на наружном отверстии уретры
Константин Муж., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте, 2 месяца назад был незащищенный половой контакт, наследующий день после этого на стволе члена появились красные пятна который прошли за 5 дней, потом на наружном отверстии уретры появились припухлости которые то сойдут до маленького размера то увеличатся, было небольшое покраснение головки члена, никаких неприятных ощущений не вызывает. Подскажите что это может быть.
http://s017.radikal.ru/i439/1511/66/67c956080f25.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ничего не видно.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Сдайте мазок с уретры и ПЦР на ИППП.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку проблем нет.