ПОМОЩЬ, СРОЧНО
№886224 Помощь, срочно
Тамара Жен., 21 лет. Беларусь Старые Дороги
27.11.2015 10:58
Здравствуйте! У меня на узи почек показала что есть киста в правой почке. Что делать если фитолизин не помогает

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
А причем тут фитолизин? Опишите полностью заключение узи.
Время создания: 27 Ноября 2015 15:57
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
С кистой ничего делать не нужно тем более размеров мы не знаем. Препараты тут ни причем.
Время создания: 28 Ноября 2015 12:42
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ.
Время создания: 26 Марта 2016 17:59