ХОФИТОЛ И ЦИСТОН ВМЕСТЕ

№910139 Хофитол и цистон вместе
Ирина Жен., 40 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте.Мой диагноз - постхолецистэктомический синдром,доктор прописал 2 недели в месяц принимать хофитол по 2 капсулы 2 раза в день постоянно. Также сейчас я принимаю цистон(по 2 таб. 2 раза в день), т.к. меня стали беспокоить боли в почках(по узи в почках есть песок).Скажите ,пожалуйста, можно ли принимать эти препараты одновременно? Заранее благодарна всем.Всем здоровья!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Можно, но лучше цистон примите после хофитола