Здравствуйте! У меня такая проблема что у меня не видна головка в покое, но когда он проснулся, то видна только на 1,5 см и на нем видны не знаю как сказать ну капиляры что ли ну вены не большие. Что делать? Прошу ответить на этот вопрос пожалуйста !
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть имеет место относительный фимоз. Для уточнения диагноза и решения вопроса о целесообразности обрезания крайней плоти необходим очный осмотр.
Описание не совсем понятное возможно речь о фимозе или избыточной крайней плоти, в таком случае показано проведение обрезание крайней плоти.