ПРОБЛЕМА С МОЧОЙ. ПОДКОЖНЫЕ ОТЕКИ.

№923626 Проблема с мочой. Подкожные отеки.
Андрей Муж., 36 лет. Россия Кемерово
Уже долгое время не найдена причина моих отеков. Были проверены почки, сердце, печень - всё в порядке. Аллергий не обнаружено.
Опишу вчерашний случай: с утра пил воду (не менее 2 литров за день, включая чай). Однако в туалет почти не ходил (сходил лишь 3 раза, мочи выделилось лишь 250-300 мл). Раньше при таком потреблении выделялось значительно больше мочи белого цвета. Теперь же она тёмно-жёлтая, её мало, с запахом, горькая на вкус
(вчерашние остатки мочи, если так можно выразиться).
Глаза слезятся весь день, на груди, животе, ягодицах (в первую очередь) утолщается кожа (хорошо ощущается при щипании кожы). Даже сознание становится заторможено. Вес вырос с утра на 2 кг. Выпил в обед Диакарб - свежей мочи так и не появилось, не помогло. Ночью разболелась голова (теменная область), белок глаз стал очень красным, сами глаза заужены. Круги под глазами (с которыми «дружу» всю жизнь) попросту исчезли. Но самое тяжелое состояние - утром. Я после таких ночей очень сильно торможу, состояние тяжелое! Мне ничего не хочется делать, плохо соображаю (обычно после сна я бодрый).
Стопы нормальные. Если просто посмотреть на меня со стороны - ничего не заметно. Однако если слегка ущипнуть кожу - чувствуется заметное утолщение самой кожи.
Подобные случаи стали происходить со мной всё чаще.

Может быть по описанию можно что-то сказать?
Что со мной? На что это похоже?

Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Часть воды может теряться с потом, дыханием и калом. В таких ситуациях показано ведение дневника мочеиспускания, УЗИ почек, биохимический анализ крови (креатинин и мочевина), а также проба Реберга.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Сделайте общий анализ мочи на протяжение  2-3 дней,  мочевину и креатинин  сыворотки крови и очно обратитесь к нефрологу