РЕЗКО ПРОПАЛА ПОТЕНЦИЯ.

№931314 Резко пропала потенция.
денис Муж., 29 лет. Россия бежецк
Здравствуйте,у меня резко пропала потенция,за один день буквально.Позавчера от мысли секса или мастурбации вставал!Мастурбировал по 4-7 раз в день,это при отсутствии скса.Портнёра постоянного нет,неделю назад был секс в алкогольном опьянении и всё хорошо было,стоял и болей нет.Сейчас же чувствую дискомфорт в низу живота,писаю чаще чем обычно и малыми количествами,температуры нет,болей нет при мочеиспускании ,но буквально уже второй день тянет в паху.Стояк по утрам пропал,при мысли о сексе даже не возбуждаюсь,хотя позавчера мастурбировал и бурно кончал,сейчас же мастурбация даётся не легко...
Сегодня к урологу записался,на УЗИ пойду.
Только с девушкой познакомился и на тебе.....
Может это из за частой мастурбации?Курю бывает,вечером.Алкоголь вообще почти не пью.Зарядки и физ нагрузка регулярные.ВСД,пиелонефрит хронический из диагнозов есть.
Ещё заметил в мошонке на левом яичке,как бы толстый канал или опухший и тянущая боль при ощуповании.На правом яичке тонкий и безболезненны.
Таблетки ни какие не пью,питаюсь регулярно,работа тяжолая и постоянные стресы.Ожирения нет.
В 22 года было что то подобное,пропал стояк.Само прошло за неделю.
Может надо прекратить часто мастурбировать?Партнёра постоянного завести и начать жить спокойно?
Как УЗИ сделаю сразу выложу результаты и о том как про консультировался и уролога.
Спасибо за советы!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, надо исключать простатит и варикоцеле слева. По поводу проблем с эрекцией - сделайте перерыв в мастурбации. Кроме этого, показана исследование гормонального статуса.

Из обследований, кроме УЗИ, надо, как минимум, выполнить анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши сексуальные расстройства вполне могут быть связаны с чрезмерной мастурбацией. Если не хотите дальнейшего усугубления проблемы нужно прекратить эту привычку и наладить половую жизнь.