СВЕЧИ ПРОСТАТИЛЕН ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА

№950982 Свечи Простатилен из холодильника
Marat Муж., 31 лет. Kazakhstan Almaty
Здравсвуйте. У меня вопрос касательно применения свеч Простатилен.
Согласно интрукции - свечи следует хранить при температуре от 2 до 15 С. Я храню свечи в холодильнике. После того как достаю из холодильника - смачиваю водой и вставляю в задний проход (согласно инструкции). У меня 3 вопроса:
1. Не вредно ли воздействие холодной свечи (из холодильника) на простату, в плане переохлаждения и простуды простаты?
2. Смачивая водой, лучше теплой или холодной?
3. Можно из водопроводной из крана, или только кипяченой?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
1. Не вредно
2. Можно не смачивать. Можно кипяченой.
3. Можно кипяченой.