КАК НАЛАДИТЬ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ?

№959629 Как наладить половую жизнь ?
Владимир Муж., 25 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте доктор!
У меня большая проблема: нет достаточной эрекции,чтобы заниматься сексом.
В последний раз секса был в феврале 2012 года, в 2013 году заболел сахарным диабетом. Уровень сахара в крови я держу в пределах нормы, регулярно сдаю гликированный гемоглобин.
Осенью 2016 года и в начале этого года я пробовал наладить личную жизнь, стал встречаться с девушкой, но сексом с ней заняться я не смог. Мой член не встал, эрекция была не достаточной. Повторюсь, у меня 5 лет не было секса.
С сентября прошлого года я пробовал с разными девушками заняться сексом, но к сожалению ничего не получилось. Я в принципе не волновался и не посыпал голову пеплом.
Был на приёме у уролога, он порекомендовал принимать Сиалис 1 таблетка в день 5 мг курсом 14 дней, потом перерыв 14 дней, затем снова по таблетке в день 14 дней.
Я принял таблетку в четверг утром в 10ч, в пятницу не стал принимать, в субботу принял также 1 таблетку. Вечером этой же субботы я встречался с девушкой, сексом я заняться не смог, мой член не встал. Пока одевал презерватив, эрекция снизилась и я не смог его ввести в девушку. Мне было очень стыдно за себя.

Мои вопросы: 1) Как же мне всё таки наладить половую жизнь после долгого перерыва ? Какие действия в моей ситуации необходимы.
2) Неужели я всю оставшуюся жизнь проживу без секса ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, выполнить УЗИ сосудов полового члена и еще раз консультироваться с андрологом(сексологом).