ПОСТИТ ИЛИ МОЛОЧНИЦА

№1001630 Постит или молочница
Саша Муж., 23 лет. Россия Москва
Здраствуйте такой вопрос
2 недели назад у меня появилось покраснение крайней плоти и пару как б разрывов или ямочек
И очень непртятных запах как что то гнилое и немного налета
После того как я все почистил и помазал медом все прошло
Через 5 дняй вышло сново такое и сново прошло сегодня вышло сново и вчера еше появилась тяжесть и как будто пульс или маленькие покалывания в левом яйце ( ну 2 дня назад я таскал много тяжести может из за этого с яйцом такие но раньше небыло )
Ваш совет
спасибо
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если не хотите осложнений для здоровья, не занимайтесь самолечением и обратитесь для обследования к урологу(дерматологу)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уже начались осложнения. Срочно выполните мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, узи мошонки, отпечаток ПЦР с головки. Иначе-хронические проблемы.