НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ГОНОРЕЮ. ИЛИ ЛЕЧУ НЕ ГОНОРЕЮ?

№1004820 Не могу вылечить гонорею. Или лечу не гонорею?
Александр Муж., 30 лет. Мариуполь
Здравствуйте. История такова. В январе 2016 я заметил у себя такие симптомы - начала краснеть и печь головка, при эрекции кожа с нее шелушилась, припухшие губки уретры, прозрачные выделения по консистенции как слизь, частое мочеиспускание, иногда слабая резь в уретре, неприятный запах от члена, периодически все тело слегка кидало в жар. Обратился в государственный кожвен. С партнершей от которой мог заразится порвал еще до обращения. Других партнеров не было. В кожвене взяли анализ на бакпосев и отправили меня в частную клинику сдать ПЦР на Хламидии, Трихомонады и Микоплазму. В итоге врач поставил диагноз Гонорея+Трихомонады. Я прошел курс лечения. Сделал несколько контролей бакпосевом - сказали здоров и выписали.

После контроля я познакомился с другой девушкой. Секс был исключительно в контрацептивах. Орального не было. И вообще был большой страх, что-то зацепить. Не смотря на все меры в августе у меня начались симптомы как в январе. Я снова еду в кожвен. Снова сдаю те же анализы. Результат гонорея. (Девушка тоже сдает бакпосев в кожвене и ПЦР в частной клинике, гонорею не находят. После мы расстаемся. Других партнеров не было). Я опять прохожу курс лечения. Делаю несколько контролей бакпосевом - чисто. Для успокоения делаю ПЦР на гонорею в частной клинике - днк не обнаружена.

В октябре 2016 я начинаю интимную жизнь с другой девушкой, с которой у меня отношения и в настоящий момент. Других партнеров небыло. 27 января 2018 у меня снова начались симптомы как в январе и августе 2016 но в дополнение к ним, через пару дней после проявлений, начались ноющие боли в области простаты и один раз утром вышла желтая капля похожая на гной. Снова еду в кожвен. Сдаю два дня бакпосевы. Находят гонорею (лейкоциты в норме). Параллельно иду к урологу делаю узи простаты, сдаю секрет предстательной железы - на узи признаки хронического простатита, в секрете лейкоциты в норме. Уролог прописал колоть Простатилен и свечи Диклоберл. Девушка с которой я сейчас, тоже сдала бакпосев и ПЦР на Хламидии, Трихомонады и Микоплазму. У нее ничего не нашли, хотя секс с ней был почти два года без презервативов. Объяснения венеролога почему у меня гонорея есть, а у девушки нет такие - инфекция оба раза недолечивалась до конца, была в простате, сейчас опустилась в уретру, девушка не успела заразится. Я действительно прекратил с девушкой любую половую связь как только заметил первые симптомы но все равно такая версия у меня не вызвала доверия. Я сказал венерологу, что поеду в частную клинику сдам анализ на гонорею методом ПЦР. Венеролог меня отговаривал, что это выкинутые на ветер деньги, методика в кожвене самая лучшая. Но я все равно поехал и сдал, результат - ДНК не обнаружена. Я просто в шоке, родственники в шоке. Я потратил кучу времени, нервов, денег и заколол себя антибиотиками, а в итоге не знаю, что у меня и как это лечить. Мои вопросы:

1. Каким анализам верить бакпосеву в кожвене или ПЦР в частной?
2. Если верить бакпосеву, почему нет гонореи у девушки?
3. На какую ещё инфекцию похожи мои симптомы? На что нам с девушкой проверится?
4. Если у меня все же гонорея чем мне ее лечить, чтобы вылечить? Венеролог сказал, что не знает потому, что на бицелин у меня алергия а Цифтриаксоном и Циклофероном я уже лечился два раза. Временно назначил уколы Циклоферон 2,0 через день (10 дней), Оргил 500 мг два раза в день (10 дней), Юнидокс 1 таблетка 3 раза в день (10 дней), Флуконазол 100 мг 1 раз в день (10 дней), Лактиале 2 капсулы 1 раз в день (15 дней). Лечусь уже 4 дня по этой схеме - симптомы, которые беспокоили пошли на спад, простата стала болеть меньше (колю Простатилен и свечи Диклоберл). Читал, что можно сдать бакпосев на чувствительность гонореи к антибиотикам но венеролог меня на него не отправил.

ps. Все три раза венеролог один и тот же. В штате больницы числится как врач высшей категории. Помогите не знаю, что мне делать.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить анализ секрета простаты, посев секрета на флор, трузи простаты. Это необходимо было сделать уже давно, так как судя по всему, у вас хронические осложнения, которые лечат совершенно по другому. Кроме того, конечно нужно знать СВЕЖИЕ данные соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций и посев на флору из уретры.