ЭРОМАССАЖ И ЗППП

№1075100 Эромассаж и зппп
Андрей Муж., 23 лет. Россия республика Татарстан город Казань
Был на эро массаже, за сутки до жтого побртл интим зону, возможно были мелкие порезы, визуально не было. Девушка каталась по мне, в том числе трогала руками, грудью, и было трение половыми органами о мой член, без введения, через полчаса помылся через 4 часа обработал хлоргексидином
1)какова вероятность заращаиться иппп зппп? Особенно серьезными Вич сифилис?
2)прошло 6 дней, выделений запаха нет.Ну практически в этот де день, появилось, какое-то ошущение, что в туалет озота в области члена а не мочевого пузыря, в области мочеиспускательеого канала на головке члена, иной раз немного чешится, и раздвинул посмотрел, мне кажется он красноват внутри, и иногда какое то чуство тепла в паху
Модет нервное. Ну вот последние 2 дня прям это теплота в паху, немного до жара и на головке на входе в уретру покалывание э
3)Какие анализы сдать в ближайшее время, чтобы успокоить себя, а то весь как на иголках?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1. Не нужно беспокоится. 2.Так вы не заразитесь. 3.Хотите успокоиться, через 2 недели после общения-соскобы из уретры-пцр и общий. Через месяц-кровь на сифилис. вич и гепатиты.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
1. Таким образом заражение серьезными венерическими заболеваниями маловероятно.
2. 3. Вероятнее всего нервное.
Но если будут жалобы продолжаться, то рекомендую сдать андрофлор.

Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Таким образом заразиться нельзя, нет повода для беспокойств. Через 2 нед. можно сдать анализ на ИППП.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1)какова вероятность заразиться иппп зппп? Особенно серьезными Вич сифилис?
-- риск ВИЧ нет
Сифилис - риск теоретический.

--
2)прошло 6 дней, выделений запаха нет.Ну практически в этот де день, появилось, какое-то ошущение, что в туалет озота в области члена а не мочевого пузыря, в области мочеиспускательеого канала на головке члена, иной раз немного чешится, и раздвинул посмотрел, мне кажется он красноват внутри, и иногда какое то чуство тепла в паху.
--- возможно - ощущения психогенные

3)Какие анализы сдать в ближайшее время, чтобы успокоить себя, а то весь как на иголках?

Обследование и Лечение назначает лечащий врач после осмотра и обследования.
Следует выполнить анализ крови методом ИФА на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР .
Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели, кровь на сифилис, гепатиты - через месяц.