НЕ ПРОХОДИТ ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ

№1091426 Не проходит жжение в уретре
Антон Муж., 23 лет. Россия Краснодар
Все началось с того, что появилось жжение в уретре, появились белые выделения.
Сдал мазок, показал хламидии трихоманатис,прошел курс антибиотиков под наблюдением врача:ципрофлоксацин,азитромицин,генферон,нимика,плюс еще какой то был антибиотик название не помню,сдал повторный мазок на хламидию отрицательный,но жжение не проходит,повторно записался к врачу пропил еще один антибиотик цифран ст, но жжение так же беспокоит,скажите как избавится от этого?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать НЫНЕШНИЕ результаты общего мазка из уретры, соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, анализа секрета простаты и трузи простаты. Скорее всего. у вас уже хронические проблемы.