УРЕАПЛАЗМОЗ

№147896 уреаплазмоз
Сергей Муж., 25 лет. Россия Димитровград
Здравствуйте! Супруга лечится от уреаплазмоза уже 4 месяца,а результата - ноль. ни один курс лечения не помог. от антибиотиков уже печенка болит! водил на УЗИ внутренних органов- все в порядке,ни опухолей,ни патологий не выявили,а что то же болит.. Пожалуйста,помогите!
Подскажите как эту болячку вывести?
HELP! HELP! HELP!
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Зачем? Уреаплазма такой же условно-патогенный организм как кандида во влагалище или стрептококк или стафилококк на коже. Если его количество небольшое, если он не вызывает воспаление - это норма для женщины.

Единственный смысл пропить антибиотики, только если хотите завести ребенка, и только для того чтобы снизить титр, а необязательно избавляться до стерильности.

А то вместо уреоплазмы ненароком от печенки избавитесь)))
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А Вас обследовали на предмет наличия этой инфекции? Может быть Вы являетесь ее источником?