ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Гонорея: я заражен, а она нет?
ГОНОРЕЯ: Я ЗАРАЖЕН, А ОНА НЕТ?
костя Муж., 36 лет. rus Ростов=на-Дону
Зарегистрированный пользователь
16.09.2009 04:57
Здравствуйте!После незащищенного секса с единст. половой партнершей через 2 недели у меня появились выделения. Решил пойти в платную клинику . Еще до получения анализов ,врач выписал мне Неовир ,ацикловир.В анализах определилась гонорея,уреаплазма,микоплазма. Добрый доктор выписал мне кучу лекарств: Юнидокс Солютаб, Вильпрофен Лавомакс и.т.д. плюс Вобнзим и Хилак Форте. Моя партнерша пошла в гос. вендиспансер сдала анализы: мазки,кровь плюс осмотр и у нее ничего не нашли,хотя она призналась ,что у нее был незащищенный контакт с др. мужчиной. Как такое может быть, что я заражен ,а она нет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


