ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМОЗ И ВПЧ
Марина Жен., 22 лет. Минск
Зарегистрированный пользователь
19.10.2009 19:39
Здравствуйте! У меня оказались положительные анализы на уреаплазмоз и ВПЧ 16, 18, еще врач обнаружила небольшое воспаление шейки матки. Кондилом нет. Мне выписали последовательно принимать метилурацил (3 раза в день в течение 3 недель), затем свечи нео-пенотран (раз в день в течение недели), трихопол (2 раза в день в течение недели), тинидазол (2 раза в день в течение 5 дней), фромилид (раз в день в течение 10 дней) и свечи клотримазол (раз в день в течение 10 дней). У мужа анализ их не выявил, но он также проходит курс лечения. Скажите, пожалуйста, эффективно ли , на Ваш взгляд, лечение, выписанное мне, можно ли от этих инфекций вылечится навсегда. И как скоро после оканчания лечения мы с мужем можем возобновить жить половой жизнью, чтобы не заразить друг друга снова? Заранее огромное спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

