ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / какая всетаки у мення инфекция
КАКАЯ ВСЕТАКИ У МЕННЯ ИНФЕКЦИЯ
ИРИНА Жен., 35 лет. россия железногорск
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2009 20:34
Здравствуйте! В течение 2-х лет лечилась от трихомоноза. наконец анализ отрицательный. После лечения сдавала анализ на трихомоноз несколько раз - анализ отрицательный. Но все равно присутствует дискомфорт в виде зуда, белых выделений и опухших половых органов. Сдала анализы на хламидии, уреплазмоз и микоплазмоз, молочницу.Анализы тоже отрицательные. Врач сказал, что все равно есть какая-то инфекция и выписал лекарства от «всех» инфекций. Что же за инфекция у меня или что-то еще другое? может нужно сдать еще какие-то анализы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

