с полгода назад появилась родинка у основания пениса под волосеным покровом ни каких беспокойств невызывала толко увиличилась до 8-10 мм в диаметре, сейчас появилось несколько таких же маленьких также растут. Возможно ли избавится от этих бородавок и что это такое?
Возможно это проявление папилломавирусной инфекции - кондиломы или бовеноидный папулез.Избавиться можно - после точного установления диагноза.