ХЛАМИДИИ

№31279 хламидии
Екатерина Жен., 25 лет.
Здравствуйте! У меня обнаружены хламидии IgG положительно а в мазке отрицательно,у мужа хламидии IgG отрицатьно а мазке положительно.У обоих герпес 2 типа.Нам назначили лечение мне лечиться 1,5 месяца а мужу 21 день, мы живем 7 лет нет половой жизни уже последние 8 месяцев.Может ли быть такая разница в анализах и в лечении??А по лечению у меня: Клеримед 500мг 1т*2 раза 14 дней,Дизол 500мг1т*2 раза 10 дней,Авелокс 400мг 1т*1 раз 10 дней,Кетрид 1т*2 раза 10 дней,Валтрекс 500 мг 1т*2 раза 10 дней.У мужа:Кларитромицин 500мг 1т*2 раза 7 дней,Юнидокс солютаб 0,1 1т*2 раза 10 дней. Разве нельзя лечиться по одной схеме?И правильное лечение???
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
женщин мы лечим немного по другому.

кроме того, а каковы результаты других анализов крови на хламидии. G - является следовым глобулином, и только А и М острыми явлениями.

я бы пересдал анализы